Информация об ИгреГод выпуска: 2009
Жанры: Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: Asobo Studio
Издательство: Codemasters
Размер файла: 2,5 GB
Об Игре: Что делать, если глобальное потепление превратило климат в подобие неваляшки? Ураганные порывы ветра и ливни сменяются зверской жарой. Тайфуны сметают то, что осталось от некогда процветающих городов. Цивилизация благополучно скончалась. Зато остались крутые парни, готовые рискнуть всем ради полного бака бензина! Экономика в коллапсе, деньги и золото ничего не значат. Но хозяин пары канистр сразу становится выгодной приманкой для рейдеров. Так были устроены гонки по огромной, пустынной территории Юты и Невады. Победитель получает машины и горючку, проигравший остается без средств к существованию.
Оседлайте самые экстремальные модели техники, пережившей годы катаклизмов! Багги, автомобили, мотоциклы как будто сошли с экрана фильмов о Безумном Максе. Ревут навороченные движки, клубы пыли взметаются в воздух. На очередной ураган всем глубоко плевать – какой смысл в гонке, если нет риска для жизни?
Игра вышла полностью на русском языке и поступила в продажу как в джевел-упаковке, так и в коллекционном издании. В его состав входят DVD с игрой FUEL, полное руководство пользователя, двухсторонний плакат и брелок в виде канистры топлива.
Особенности игры:- Экстремальные гонки – 190 различных состязаний
- Грандиозный масштаб – 14000 квадратных километров дорог и бездорожья
- Смертоносная погода – песчаные бури, ураганы, грозы и ливневые дожди
- Богатый выбор гоночных средств – 75 единиц техники
- Продвинутая карьера – 70 гонок, а также соревнования по сети
Системные требования:- Операционая система: Windows XP SP2/Vista
- Процессор: Pentium 4 / Athlon 3.0 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: ATI Radeon X1800 или NVIDIA GeForce 7800
- Место на жёстком диске: 6 ГБ
Особенности RePack:Игра:
- аудио качество 100%
- видео качество 100%
- эксклюзивный установщик
- запуск одиночной игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
- для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
- вшит Fuel "фикс для сохранения настроек и убирание блюра"
Автор - UltraISO
О файле:Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется (вшита)
Формат файла: .iso
Платформа: PC