Это - бета-версия огромнейшего обновления Counter-Strike Source, выпущенная Valve 10 мая 2010 года для тестирования. На данный момент принять участие в тестировании невозможно - места уже заняты. Но с этим клиентом можно поиграть по LAN с друзьями и знакомыми, или поиграть с ботами (кстати, они стали намного, намного умнее, их очень сложно убить...). Скачивайте, ставьте и наслаждайтесь игрой!
Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Valve
Платформа: PC
Язык интерфейса: только английский
Тип издания: пиратка
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Процессор: Pentium или Athlon 1.2 ГГц
Оперативная память: 256 мб
Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 Гб
CSS: Beta отличается от оригинального CS:S тем, что В нем присутствует: 144 достижения;
Новые экраны статистики;
Новое отображение окончания раунда с интересными фактами об игроке;
Обновленная таблица результатов. Теперь она с новыми изображениями, визуальным стилем, звездами и аватарами;
Добавлены новые иконки для оружия и хедшотов.
Добавлены изображения в чате.
Изменена анимация.
Новая кинематографическая смертельная камера;
Новая система доминирования и мести;
Добавлены аватары в голосовой чат, таблицу результатов и отображение окончания раунда;
Включено много обновлений в движок Source, с версии 14 его перевели на версию 15 (на которой создано: Half-Life Episode 2, Team Fortress 2, Day of Defeat Source)
Поддержка HDR
Обновлён искусственный интеллект ботов
Установка1)Скачиваем
2)Запускаем через Run_css_beta.bat (Важно - Steam или SteamUp должен быть отключен!)
3)Играем. Достижения не работают, ибо это пиратка без соединения со стимом. Кому нужны достижения - можете скачать бету через SteamUp (но потребуется уже установленный Counter-Strike: Source)