Название: Розыск домашних животных
Язык: русский
Жанр: Логика
Год: 2008
Издатель игры: Big Fish Games
Издатель в России: Buka Entertainment
Лекарство: не требуется
Управление: Клавиатура, мышь
Описание:Все началось рано утром, когда Сара отправилась кормить своего любимого кролика. Невероятно, но факт - пушистый Фридолин исчез!
Родителям все было ясно: Сара просто забыла закрыть клетку. Несмотря на то, что девочка обнаружила чьи-то следы и лоскуток ткани, мама с папой не верят в похищение.
Только брат Джастин и подруга Анна поддерживают Сару. Совместными усилиями они вычисляют преступника.
В процессе захватывающего расследования трое сыщиков сталкиваются с ужасным заговором и зловещей тайной – оказывается, исчез не только их кролик, но и множество других животных!
Стань частным детективом Анной, проводящей летние каникулы на ферме своего дяди. Или же приступай к поиску похищенных животных вместе с Джастином и его смелым псом. Сыщикам придется исследовать 20 разнообразных локаций, получив более 1000 подсказок. Включи внимание, наблюдай, собери улики и сложи целостную картину. Сможешь ли ты найти Фридолина и раскрыть эту тайну?
Особенности игры:* Увлекательная детективная история
* Два игровых персонажа на выбор
* 20 таинственных локаций
* Более 1000 наводящих подсказок
* Различные типы заданий
Системные требования:Windows® 98SE/ME/2000/XP/Vista
Pentium® III или AMD Athlon® с частотой 1 ГГц или аналогичный
Оперативная память 256 MБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта со 32 МБ памяти
Свободное место на диске 100 МБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
Скриншоты: