Магадан. Колыма > Криминал и происшествия > Двое неизвестных с применением металлического прута к продавцу открыто похитили 11 тысяч рублей.

Двое неизвестных с применением металлического прута к продавцу открыто похитили 11 тысяч рублей.


17 октября 2008.
В области за сутки зарегистрированы 111 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных – нераскрытыми остались 6.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 31 человек.

Ночью 16 октября в Магадане в магазине по ул. Пролетарской двое неизвестных с применением металлического прута к продавцу открыто похитили 11 тысяч рублей.

Утром 15 октября 54-летний магаданец совершил кражу сотового телефона из квартиры дома 12 по ул. Транспортной.

15 октября в милицию поступило заявление о том, что 12 октября в шашлычной «Баку» у посетителя из кармана куртки свободным доступом похищен сотовый телефон.

В период с 14 по 15 октября в п. Армань Ольского района из частного дома по ул. Октябрьской совершена кража мотоцикла «Урал», пяти колёс к нему и 40 метров сварочного кабеля.

В ночь на 16 октября в п. Усть-Омчуг Тенькинского района от дома 1 по ул. Космонавтов свободным доступом угнан а/м «УАЗ».

В период с 9 по 14 октября в п. Омсукчан с территории открытого акционерного общества свободным доступом похищено 100 метров кабеля.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 1 октября кражу сотового телефона из гаража, расположенного в районе 4 км Федеральной автодороги «Колыма», совершил 33-летний житель областного центра.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.