Магадан. Колыма > Россия > Микроавтобусы Iveco

Микроавтобусы Iveco


26 июля 2013.
Маршрутное такси на базе Iveco Daily - отличный вариант для организации городских пассажирских перевозок. 2-х точечные ремни безопасности в салоне, поручни и боковая подножка присутствуют уже в стандартной комплектации, что позволит сразу же выпустить автобус на маршрут.

Для безопасности и удобства пассажиров маршрутный вариант микроавтобуса Iveco Daily оборудован напольным противоскользящим покрытием, износостойким покрытием салона и пассажирскими сиденьями с высокими спинками.

Отопитель, работающий от системы охлаждения двигателя, служит для обеспечения в салоне комфортной температуры в холодное время года. Широкие панорамные окна обеспечивают отличную обзорность. Безопасность движения гарантируется стандартной электронной тормозной системой EBS с функциями ABS и ASR. Пассажировместимость до 26 человек, с возможностью перевозки стоящих пассажиров делает автобус Iveco Daily оптимальным транспортом в качестве маршрутного городского такси. Безопасность и надежность этого автобуса гарантирована Одобрением Типа Транспортного Средства, выданным Госстандартом.