Магадан. Колыма > Криминал и происшествия > Злоумышленники оставили школьного автобуса без бензина.

Злоумышленники оставили школьного автобуса без бензина.


18 апреля 2008.
В области за сутки зарегистрировано 132 преступления и происшествия, 126 из них раскрыты по горячим следам.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 41 человек. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УВД по Магаданской области.

16 апреля в дежурную часть УВД по г. Магадану поступило сообщение о том, что в п. Снежный из квартиры дома по ул. Майской неизвестные злоумышленники свободным доступом из кошелька хозяина жилища похитили деньги в сумме 1 000 рублей.

В этот же день поступило сообщение о том, что период с 6 по 10 апреля неизвестные взломали замок гаража по ул. Приморской и похитили аккумулятор и автомагнитолу из машины «Nissan Gloria».

Днем в п. Спорное Ягоднинского района в квартире дома 13 по ул. Центральной трое неизвестных мужчин совершили ограбление. Применив физическую силу к пожилым мужчине и женщине, они забрали имущество и деньги в сумме 35 000 рублей.

16 апреля в п. Армань Ольского района из бензобака школьного автобуса, оставленного без присмотра возле гаража по ул. Пушкина, похищено около 30 литров бензина. Сотрудниками милиции установили, что кражу совершили местные жители 18 и 20 летнего возраста.

В этот же день в ОВД по Хасынскому району поступило сообщение о том, что в п. Палатка из квартиры дома по ул. Спортивной свободным доступом похищены два сотовых телефона и денежные средства в размере 16 000 рулей. В ходе оперативно- розыскных мероприятий установлено, что кражу совершил 32-летний житель поселка.

Ночью 15 апреля в г. Сусумане из квартиры дома 2 по ул. Пионерской свободным доступом похищен DVD-LCD проигрыватель