Магадан. Колыма > Рекламные агентства > МАРКЕТИНГОВО-ИМИДЖЕВОЕ АГЕНТСТВО «АДЕМ»

МАРКЕТИНГОВО-ИМИДЖЕВОЕ АГЕНТСТВО «АДЕМ»


31 марта 2008.
ПРИЁМ РЕКЛАМЫ И ОБЪЯВЛЕНИЙ В ГАЗЕТЫ, РАДИО, ТЕЛЕВИДЕНИЕ МАГАДАНА И МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ.
ОПЕРАТИВНО, ВЫГОДНО, ПРОСТО!
МАРКЕТИНГОВО-ИМИДЖЕВОЕ АГЕНТСТВО «АДЕМ»
НАШ СТИЛЬ – ВАШ ИМИДЖ!


МАРКЕТИНГОВО-ИМИДЖЕВОЕ АГЕНТСТВО «АДЕМ»

Основное направление деятельности:

- изготовление рекламной продукции для размещения в газетах, проката по радио и ТВ (а/ролики, с/заставки, в/ролики, в/сюжеты, программы и др.);
- размещение рекламы в средствах массовой информации Магадана и Магаданской области (газеты, радио, телевидении).

Дополнительные направления деятельности:

- изготовление креативной рекламы (а/ролики, в/ролики, постановочные в/ролики, презентационные фильмы, анимационные заставки и др.);
- печать сувенирной продукции (бейджи, визитные карточки, буклеты);
- выпуск эксклюзивной фирменной продукции (шампанское, шоколад, конфеты);
- услуги (проведение промо-акций, составление связных текстов, разработка девизов и слоганов для компаний, изучение спроса, статистическая работа и др.).


ДЕМЬЯНОВ Александр Николаевич, креативный директор маркетингово-имиджевого агентства «АДем»
- Маркетингово-имиджевое агентство «АДем» в Магадане работает с 2005 года. За этот период времени проделана огромная работа по наработке базы клиентов, которым сотрудники нашей компании помогают правильно вкладывать средства в рекламу. С учётом вида деятельности заказчика, товаров и услуг, которые необходимо реализовать или внедрить на рынок Магадана и Магаданской области, даже времени года, мы определяем именно то средство массовой информации, куда действительно стоит отправить деньги нашего клиента.
Наша главная задача не столько просто помочь заказчику распорядиться капиталом, предусмотренным на проведение рекламной кампании, сколько грамотно подойти к выбору источника распространения его информации. Только в случае, если клиент полностью нам доверяет и прислушивается к советам, которые мы даём – результат гарантирован, а цель достигнута. Благодаря именно такому подходу в работе заказчики, приходящие к нам впервые, становятся нашими постоянными клиентами, открывая в подобном сотрудничестве для себя только положительные стороны.


ФЁДОРОВА Инга Валерьевна, руководитель отдела маркетинга
- Да, действительно, почти за три года работы маркетингово-имиджевого агентства «АДем» от нас ещё не ушёл ни один клиент. Это и понятно, ведь мы не отказываемся работать с любыми бюджетами, с представителями как малого и среднего, так и крупного бизнеса. Основная трудность же в нашей деятельности заключается в том, что, как правило, предприниматели Магадана и Магаданской области, в отличие от их коллег в центральных районах страны боятся обращаться за помощью. По их мнению, если агентство является посредником между средством массовой информации и потенциальным заказчиком, стоимость услуг автоматически возрастает. Не правда.
Маркетингово-иимиджевое агентство «АДем» действительно посредник, но стоимость на оказываемые услуги по изготовлению и размещению рекламы в СМИ не выше и не ниже. Вы не тратите больше, а преимуществ получаете с лихвой. Мы проделываем огромную работу: изготавливаем продукцию для размещения, составляем медиа-план на период проведения рекламной кампании, размещаем, отслеживаем выпуск… Нам не важно куда мы разместим ваше объявление или ролик, нам важен результат: реклама сработала.


ШВАРЦ Глеб Валентинович, руководитель отдела имиджа
- «Наш стиль – ваш имидж» – девиз маркетингово-имиджевого агентства «АДем». Мы действительно помогаем предпринимателям вкладывать средства в рекламу, а не выбрасывать их на ветер. Нам важно, чтобы заказчик стал нашим клиентом и с каждого потраченного рубля на проведение рекламной кампании с нашей помощью, он получил доход, который ожидал. Его задача сводится к минимуму: дать поручение и ждать результата, занимаясь текущей деятельностью предприятия.
Как известно, реклама – двигатель торговли, поэтому нужна не только вновь появившимся фирмам пока ещё не известным широкому кругу – для заявки имени, но и вполне крупным, давно и стабильно работающим в нашем регионе компаниям – с целью поддержания звучного бренда. Мы рады новым клиентам и готовы к плодотворному, продуктивному, совместному сотрудничеству, главное, чтобы и наш потенциальный клиент, обратившись к нам, также оказался готов к подобной взаимовыгодной работе.