Магадан. Колыма > Россия > Линейка грузовых автомобилей Iveco

Линейка грузовых автомобилей Iveco


25 января 2013.
Линейка грузовых автомобилей Iveco Eurocargo – это среднетоннажные грузовики полной массой от 6 до 18 т, выпускаемые в различных модификациях для решения самых разных задач.

Версии грузовиков IVECO с низким шасси и колесной формулой 4×2 предназначаются для городских перевозок, а варианты грузовиков с колесной формулой 4х4 созданы для пересеченной местности и бездорожья, а также для работы на стройплощадках.

В модельный ряд грузовых автомобилей Eurocargo входят модификации с различными колесными базами, на которые можно устанавливать кузова длиной от 3 845 до 10 070 мм.

В зависимости от предназначения грузовика, на выбор предлагаются несколько типов кабин: короткая – для повседневной эксплуатации без ночевок; длинная кабина, оборудованная одним или двумя спальными местами (на выбор), а также специальная кабина для экипажа на 6+1 мест для специальных видов эксплуатации: например, для автомобилей техпомощи, оперативных служб силовых ведомств и перевозки строительных бригад.

В плане технических характеристик – Iveco Eurocargo оснащаются двигателями мощностью от 130 до 210 л. с., которые устанавливаются на 6-10-тонные модификации, либо мощностью от 170 до 280 л. с.: для грузовиков полной массой 11-18 т.
Из трансмиссий можно выбрать пяти-, шести- или девятиступенчатую коробку передач, а также целый ряд вариантов задних осей с различными передаточными числами главной передачи.
По отзывам владельцев – совокупность этих факторов позволяет создать комплектацию Iveco Eurocargo, обеспечивающую минимальный расход топлива даже в самых сложных условиях эксплуатации.