Магадан. Колыма > Главное за неделю > В Магадан прибыли участники конференции Ассоциации “Международной ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ)” “Городская среда: состояние и пути улучшения”.

В Магадан прибыли участники конференции Ассоциации “Международной ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ)” “Городская среда: состояние и пути улучшения”.


24 августа 2007.
Она пройдет в колымской столице с 24 по 26 августа. Конференция начнет свою работу сегодня в 16:00 в большом зале администрации Магаданской области.

В составе делегации главы Тирасполя (Приднестровская Молдавская республика), руководители Департамента жилья и Департамента здравоохранения Астаны (Казахстан), главы Ижевска, представители администраций Великого Новгорода, Ростова-на-Дону, Пензы, Уфы, Новосибирска и Омска. Московская делегация представлена руководителями ряда департаментов столичного Правительства, и префектом Северного административного округа Москвы. Кроме того, в работе конференции примут участие представители президентской администрации, Совета Федерации, руководство министерства регионального развития и агентства по строительству и ЖКХ России, руководство “Международной ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ)”.