Магадан. Колыма > Автомобили. запчасти > Сто "Машиностроитель"

Сто "Машиностроитель"


3 августа 2007.
ЗАО СТО «Машиностроитель» образовано 1 апреля 1998 года, расположено по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная 3.

Сегодня ЗАО СТО “Машиностроитель” предлагает весь комплекс услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобиля. Надежной гарантией качества служит, прежде всего, коллектив высококвалифицированных и многопрофильных специалистов, которым руководит директор Кондратьев Сергей Логинович. Под его грамотным руководством небольшая фирма переросла в крупное предприятие, где можно решить проблемы, возникающие у автовладельцев с их машинами. На предприятии трудится порядка шестидесяти человек. Работают моторный, механический, рихтовочно – покрасочный, электроремонтный участки, а также участок технического обслуживания и ремонта автомобилей. Здесь проходят практику студенты местного техникума и ХПИ, заключены договоры с этими учебными заведениями.

На базе ЗАО СТО “Машиностроитель” создан отдел оценки и экспертизы, руководителем которого является эксперт – оценщик III категории Гузенко Дмитрий Анатольевич. Так же в этом отделе работает эксперт – оценщик I категории с правом заниматься трассологией Ладан Ярослав Тадеевич, который в настоящее время является действительным членом Российского общества оценщиков. Несмотря на то, что наше предприятие специализируемся в основном на автомобилях, для нас не проблема сделать оценку любого объекта – от маленького гвоздика до космического корабля, без труда можем определить ущерб любой вещи.

На предприятии большинство людей трудится с самого основания СТО. Это начальник производства Андрей Эрихович Вишняков, который начинал в свое время слесарем. Это слесарь по ремонту двигателей Сергей Георгиевич Давиденко, Анатолий Михайлович Подрядчиков, уникальный человек, который своими руками может делать любые аналоги заводских прокладок. Николай Григорьевич Литвинов, на котором, собственно, держится все снабжение предприятия, заведующая складом Екатерина Ивановна Новохацкая. Начальник инструментального контроля Сысоев Игорь Александрович, контролеры Олег Евгеньевич Гашин и Игорь Александрович Самойлов и многие другие специалисты.

На посту инструментального контроля практически всегда “многомашинно”. Техосмотр – головная боль любого автомобилиста. Такая проблема решается на нашем предприятии легко и быстро. Именно здесь инспектор ГИБДД сверит регистрационные номера, проверит транспортное средство на угон, выполнит все необходимые манипуляции и выдаст талон ТО – конечно, лишь в том случае, если автомобиль отвечает требованиям безопасности и технического состояния. Не так давно было закуплено оборудование для передвижного поста инструментального контроля. Теперь специалисты ЗАО СТО “Машиностроитель” выезжают на трассу для оказания услуг тем, кто живет в области.

Сегодня мы делаем компьютерную диагностику систем управления как отечественных, так и зарубежных автомобилей.

В услуги СТО входят:

– ремонт и техническое обслуживание автомобилей отечественного и зарубежного производства;
– рихтование и малярные работы (в том числе восстановление, антикор-розионного и антигравийного покрытия);
– техническая экспертиза и оценка АТС;
– оформление купли-продажи АТС и номерных агрегатов;
– сварка алюминиевых и чугунных деталей;
– ремонт автошин, шипование;
–переоборудование АТС, разработка документации на переоборудование, защита в НИИАТ, НИМИ;
– продажа запасных частей;
– инструментальный контроль качества технического состояния АТС;
– заказ и доставка запасных частей, агрегатов и автомобилей;
–предоставление крытой автостоянки, аренда технологического оборудования.

На нашем предприятии предоставляется гарантия на выполненные работы.

С нами можно связаться по телефонам:

Директор: (4132) 63-11-98 Кондратьев Сергей Логинович
Производство: (4132) 63-18-61 Вишняков Андрей Эрихович
Снабжение: (4132) 63-05-18 Тихонов Олег Львович
Техосмотр: (4132) 63-11-49 Сысоев Игорь Александрович
Автоэкспертиза и оценка: (4132) 63-45-98 Гузенко Дмитрий Анатольевич
Факс: (4132) 63-15-07
Бухгалтерия: (4132) 63-57-82

E-mail: cto_mc@online.magadan.su