Магадан. Колыма > Образование и наука > Исправление ошибок мыловарения (2011/MPEG-4/DVDRip)

Исправление ошибок мыловарения (2011/MPEG-4/DVDRip)


2 сентября 2011.
Исправление ошибок мыловарения (2011/MPEG-4/DVDRip)

У мыловаров, к сожалению, тоже случаются неудачи. Но, к счастью, многие неудачные работы легко исправить. В этой передаче мы покажем несколько способов, как переделать не самые удачные отливки в новое, красивое мыло.

Мыловарение в домашних условиях с каждым годом становится все более популярным. Ведь мыло, созданное своими руками - это прекрасная возможность подарить себе, своим друзьям и близким натуральную косметику. Лучшие натуральные ингредиенты позволят быть уверенными в полезности и безвредности сотворенного вами маленького чуда.

Новичкам лучше начинать свою «мыльную» деятельность с готовой мыльной основы. Хотя многие опытные мастерицы пробуют свои таланты в приготовлении собственной мыльной основы. Готовую мыльную основу можно выбрать в нашем каталоге. Основа для мыловарения в дальнейшем дополняется различными компонентами. Это ароматические отдушины, экстракты растений, эссенции, натуральные масла, красители.

Полезность таких масел уже давно оценили профессиональные косметологи. Эфирные масла легко проникают в глубокие слои кожи и оказывают благотворное влияние. Мыловарение дает отличную возможность поэкспериментировать, проявить свои творческие способности. Смешайте ароматы, которые вы любите, создайте свой неповторимый запах.

Фигурные формы, в которые заливается мыльная основа, придадут мылу особую изюминку и неповторимость. Используйте специальные формочки для застывания. С ними удобней работать, да и выбор готовых форм не перестает удивлять своим многообразием и дизайнерскими находками.

Информация о фильме
Название: Исправление ошибок мыловарения (2011/MPEG-4/DVDRip)
Оригинальное название: Исправление ошибок мыловарения
Год выхода: 2011
Жанр: Видео уроки
Продолжительность: 15 минут
Перевод: Не требуется



Файл
Формат: MPEG-4
Качество: DVDRip
Кодек: H.263
Видео: 480x360, 4:3, 25.000, fps, 443 Kbps
Звук: AAC, 165 Kbps, 165 Kbps, stereo 2 channels
Размер: 197.72 Mb + 5% на восстановление

Скачать Исправление ошибок мыловарения (2011/MPEG-4/DVDRip)