Магадан. Колыма > Главное за неделю > Уютный уголок загородом

Уютный уголок загородом


21 мая 2011.
Многие мечтают купить земельные участки в Подмосковье, а приобрести землю в экологически чистом районе да еще рядом с рекой или озером - об этом наверное задумывался каждый. Таким уголок и является Истринское водохранилище. Оно расположено на северо-западе Московской области, на реке Истре.

Компания "Истра Вилладж" предлагает комфортабельные коттеджи в Подмосковье. В некоторых коттеджах несколько спален, большие террасы. Разнообразен и выбор коттеджей по площади от 160 до 250 квадратных метров.

Подведены коммуникации - центральные водопровод и канализация, газ магистральный, выделенная мощность электричества на участок - 5 кВт. причем водоснабжение поселка осуществляется от трех артезианских скважин.

Сам "Истра Вилладж" поселок располагает развитой инфраструктурой - футбольная площадка, баскетбольная площадка, детская площадка, продуктовый магазин, хозяйственный магазин, кафе, аптека.

Услугами компании уже воспользовались десятки людей - они стали счастливыми обладателями участков в "Истра Вилладж". Также компания имеет возможность рассмотреть возможность рассрочки платежа на некоторые объекты в поселке на период строительства и сдачи дома в эксплуатацию.