Магадан. Колыма > Компьютеры, игры > T-34 & Tiger WWII Battle Tanks v.1.02 [RePack by Fenixx/PC/RUS]

T-34 & Tiger WWII Battle Tanks v.1.02 [RePack by Fenixx/PC/RUS]


12 октября 2010.
T-34 & Tiger WWII Battle Tanks v.1.02 [RePack by Fenixx/PC/RUS]

Информация об Игре
Жанры: Simulator (Tank) / 3D
Мультиплеер: (16) LAN, Internet
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Разработчик: G5 Software
Издатель: Lighthouse Interactive
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 193 Mb

Cистемные требования:
- Операционная система: XP,Vista,7
- Процессор: 3,0/3,8 Ггц
- Оперативной памяти: 512/1000 Мб
- Свободного места на жестком диске: 1657 Мб
- Видеокарта: 128/512 Мб

Описание:
Новый танковый симулятор отсылает к военной операции «Багратион», одному из ключевых действий СССР в ходе освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков летом 1944 года. Театр военных действий воссоздан на территории площадью свыше сорока квадратных километров.

На выбор игрокам предлагаются две основные кампании (каждая по шесть миссий) и два типа бронемашин. Управляя средним танком Т-34, игрок выступит за Советский Союз, а тяжелым «Тигром» Т-VI - за Германию. Осваивать управление железными монстрами с места водителя, координировать действия экипажа в роли командира, вести разрушительный огонь по противнику с позиции наводчика, выбирая подходящий снаряд из нескольких видов боеприпасов, - все это возможно как от первого лица, так и с внешней камеры.

Местность, образцы техники и экипировки, представленные в игре, были реконструированы по многочисленным мемуарам участников и архивным документам, касающимся операции «Багратион». Для воссоздания реалистичного управления и правдоподобного движения танков и остальной военной техники была использована подробнейшая техническая документация. Были учтены такие специальные параметры, как мощность двигательной установки, количество передач и передаточные числа трансмиссии, масса танка, сцепление гусениц с грунтом, центр массы танка, строение подвески. Баллистика рассматривает массу и тип снаряда, его начальную скорость, силу тяжести.

Не менее обстоятельно воспроизведены сами сражения. Помимо танков, в бою задействованы бронетранспортеры, артиллерия, самолеты, автомобили и используются специальные эффекты – дым, взрывы, блики, а также реалистическая модель повреждений. Чтобы разрушить вражеские объекты, игрок волен применить не только основной калибр танка и бортовой пулемет, но и использовать корпус бронемашины как тарам.

Особенности игры:
* Все достоинства настоящего танкового симулятора: управление с позиции водителя, наводчика и командира, правдоподобное движение бронемашины и ее взаимодействие с окружением, реалистичная баллистика, аутентичный интерьер.
* Правдоподобная модель разрушений: постройки, машины, детали ландшафта разрушаются не только от попадания снарядов, но и при наездах, столкновениях и других типах взаимодействия.
* Разнообразие исторической техники, воспроизведенной в мельчайших деталях, реалистичная графика и огромные ландшафты.
* Сетевой режим с поддержкой до шестнадцати игроков и так называемая «быстрая» битва («skirmish»).

Особенности Repacka:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* время установки 2 минут(ы)
Патчи: - v 1.02
* Восстановлена видимость деревьев при установленом паке кодеков K-Lite.
* Отключено воспроизведение интро.

T-34 & Tiger WWII Battle Tanks v.1.02 [RePack by Fenixx/PC/RUS] T-34 & Tiger WWII Battle Tanks v.1.02 [RePack by Fenixx/PC/RUS] T-34 & Tiger WWII Battle Tanks v.1.02 [RePack by Fenixx/PC/RUS]