Магадан. Колыма > Новости > В Магадане новый туроператор

В Магадане новый туроператор


23 января 2007.
1 февраля 2007 года в Магадане, по адресу проспект Ленина, 22/2 состоится презентация открытия филиала российского туроператора «ОлимпикТрэвел». Компания успешно работает на туристическом рынке, и зарекомендовала себя, как туроператор, который предлагает доступный, надежный и качественный отдых.

«ОлимпикТрэвел» является официальным агентом авиакомпании «Интеравиа» и в первую очередь предлагает отдых на Черноморском побережье России в городах, куда летают самолеты авиакомпании (Анапа, Сочи, Кавказские Минеральные Воды). Имея свои представительства в регионах отдыха, компания готова предложить жителям Магаданской области конкурентоспособные цены на размещение, сравнимые с предлагаемыми на месте. Для большего комфорта весь перелет выполняется самолетами авиакомпании «Интеравиа» по специальным тарифам.

Для работников предприятий региона разрабатываются специальные программы на санаторно-курортное обслуживание.

В честь открытия и приближения нового сезона отпусков туроператор «ОлимпикТрэвел» предлагает специальные сезонные скидки на приобретение туров на Черноморское побережье: до 28 февраля 2007 года действует скидка 10 % на размещение в любом из санаториев Сочи, Анапы или Кавказских Минеральных Вод.

Помимо отдыха в России, компанией «ОлимпикТрэвел» для жителей региона разработан ряд программ по странам дальнего зарубежья: Греции, Тунису, Китаю, Таиланду и всему миру.

Теперь не только Москва стала ближе, но и весь мир! Поднимитесь к Олимпу Вашей мечты с ОлимпикТрэвел!

www.olympictravel.ru.