Магадан. Колыма > Мебель для офиса и дома > Торговый дом "Дилар"

Торговый дом "Дилар"


15 января 2007.

Сегодня торговый дом "Дилар" предлагает самый большой выбор мебели для офиса. Покупка мебели для офиса — приятное, но ответственное дело.
Если перед Вами встала необходимость оборудовать свой офис под ключ, либо благоустроить квартиру то торговый дом "Дилар" всегда придет к Вам на помощь.

Торговый дом "Дилар" вот уже 15 лет занимает одно из ведущих мест в нашем регионе. Сотрудничество с лидерами по производству офисной, а также бытовой мебели как импортного так и отечественного производства, позволяют быть уверенным в том, что любые пожелания клиента будут выполнены.

Торговый дом "Дилар" предоставляет гибкую систему оплаты. Оптовым покупателем и постоянным клиентам предоставляются дополнительные скидки, о чем в Магаданской области многие знают и успешно пользуются.

Бесплатная доставка, а также сборка - не маловажный фактор располагающий к успешному сотрудничеству. Для удобства существует столярный цех, в котором изготовляются эксклюзивные образцы мебели, а опытный дизайнер всегда придет к Вам на помощь.

Индивидуальный подход к каждому заказчику - основной принцип работы торгового дома "Дилар"

Сайт торгового дома http://www.dilar.ru