Магадан. Колыма > Компьютеры, игры > Assassin's Creed II (2010/Акелла/RUS/RePack)

Assassin's Creed II (2010/Акелла/RUS/RePack)


7 апреля 2010.
Assassin's Creed II (2010/Акелла/RUS/RePack)




Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Stealth

Язык Интерфейса: Русский

Год выпуска: 2010

Размер файла: 2.65 GB



Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания.



Продолжение популярного исторического стелс-экшена от компании «Ubisoft». Во второй части действие переносится с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. Новым главным героем выступает молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце. Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, столкнуться с интересами наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции. Assassin's Creed II не только сохранит основные захватывающие черты оригинала, но и добавит возможности плавания, полетов и привнесет ряд других нововведений, которые удивят фанатов серии.



Особенности игры:

- Эцио, новый ассасин для новой эры. Юный итальянский аристократ в поисках отмщения;

- Великолепие Италии эпохи Ренессанса. Путешествие по самым прекрасным городам мира во времена, когда высочайшие произведения культуры и искусства рождались на фоне процветавшей коррупции, ненасытной жадности и многочисленных убийств;

- Новая степень свободы. Открытый мир, в котором наряду с полной свободой перемещения появились такие новые черты, как плавание и даже полеты;

- Динамическая толпа. Откройте для себя живой, дышащий мир, где каждый персонаж несет для игрока те или иные возможности;

- Станьте профессиональным тайным убийцей. Совершенствуйте свои навыки, учитесь ловко обращаться с различными мечами и шпагами, скрытно передвигаться, обезоруживать врагов и использовать их собственное оружие против них, поражать противника, используя потайные клинки и смертельные яды.



Системные требования:

> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista

> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+

> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista)

> Место на жестком диске: 8 GB

> Звуковое устройство: совместимое с DirectX

> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб



О файле:

Тип издания: Repack

Лекарство: не требуется

Формат файла: .iso

Платформа: PC

Размер: 2,65 GB



Особенности RePack версии:

- Ничего не перекодировано

- Вырезан трейлер Аватара

- Версия игры - 1.01

- Автор репака R.G. Механики



Способ запуска:

* Выключить Skype или отключить использование 80-го порта (Скайп-Инструменты-Настройки-Дополнительно-Соединение-снять галку с "Использовать порты 80 и 443 в качестве входящих альтернативных")

* Запустить ярлык "AC2 SERVER", нажать "Запуск игры" (чёрное окно которое появиться не закрывать) и запустить саму игру с ярлыка "Assassin's Creed II"




Assassin's Creed II (2010/Акелла/RUS/RePack)
Assassin's Creed II (2010/Акелла/RUS/RePack)
Assassin's Creed II (2010/Акелла/RUS/RePack)
Assassin's Creed II (2010/Акелла/RUS/RePack)
Assassin's Creed II (2010/Акелла/RUS/RePack)
Assassin's Creed II (2010/Акелла/RUS/RePack)