Магадан. Колыма > Компьютеры, игры > Вечные города: Дети Нила / Immortal Cities: Children of the Nile (2010/RUS/Софт Клаб)

Вечные города: Дети Нила / Immortal Cities: Children of the Nile (2010/RUS/Софт Клаб)


11 февраля 2010.
Вечные города: Дети Нила / Immortal Cities: Children of the Nile (2010/RUS/Софт Клаб)




Египетская цивилизация зародилась на берегах Нила. Пустыня была немилосердна к детям бурной реки, но, несмотря на все трудности, величие Египта и его фараонов неизменно росло и укреплялось. Боги помогали им в этом.



Жанры: Strategy (Manage/Busin. / Real-time)

Язык Интерфейса: русский (текст и озвучка)

Год выпуска: 2010

Разработчик: Tilted Mill Entertainment

Издатель: Sega

Издатель в России: SoftClub

Размер файла: 916.25 MB



Особенности игры:

- Теперь судьба цивилизации в ваших руках. Станьте отцом египетского народа и ведите его от времен охотников и собирателей к моменту рассвета и всеобщего благополучия. Постройте великий город и создайте династию фараонов с историей в 2000 лет.

- Вам предстоит управлять всеми аспектами жизни египетского города — от производства папируса до военных действий, от обеспечения простого люда едой до строительства гигантских пирамид. Налаживайте контакты и торговлю или ведите войну с соседними провинциями. Делайте открытия и развивайтесь.

- Выбирайте, что вам ближе — образ великого и беспощадного тирана или счастье и процветание народа. Силу, могущество и любовь нельзя купить. Его можно лишь заслужить. Обеспечьте достаток и процветание жителей своего города и величественные монументы в вашу честь будут воздвигаться не на крови и поте, а по желанию народа…

- Каждый житель города обладает волей. Все поступки и действия населения контролируются уникальным искусственным интеллектом — виртуальные персонажи очень похожи на настоящих людей с их обычными желаниями и страхами.

- В игре множество сословий — семья фараона, ученые и исследователи, ремесленники и работники, солдаты, крестьяне, торговцы и купцы, слуги, артисты и бродяги. Все жители зависят друг от друга и помогают развиваться Египту. Ученые совершают открытия, солдаты защищают от нападений врагов, работники строят и производят материальные блага и т. д.

- Игра полностью переведена на русский язык.



Минимальные Системные требования:

Операционная система: Windows 98/2000/ME/XP

Процессор: Pentium III с тактовой частотой 1.5 ГГц или аналогичный AMD

Память: 128 Мб

Видеокарта: NVIDIA GeForce 2 или аналогичный ему, с 32 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров, совместимый с DirectX 9.0

Аудиокарта: Direct-X совместимая

Свободное место на ЖД: 1.1 Гб



О файле:

Тип издания: Лицензия

Лекарство: Присутствует

Релиз группа: TRiViUM

Формат файла: .ISO

Платформа: PC



Вечные города: Дети Нила / Immortal Cities: Children of the Nile (2010/RUS/Софт Клаб)
Вечные города: Дети Нила / Immortal Cities: Children of the Nile (2010/RUS/Софт Клаб)
Вечные города: Дети Нила / Immortal Cities: Children of the Nile (2010/RUS/Софт Клаб)